Acquista su macro cliccando su questo banner per sostener il sito vivere in modo naturale

Il grande archivio del blog di Vivere in modo naturale.

Cerca nel blog

GOOGLE Traduttore

giovedì 28 aprile 2022

Россия предупреждает, что марионеточная война НАТО в Украине представляет "серьезную, реальную" угрозу ядерной войны

macrolibrarsi un circuito per lettori senza limiti



В своем новом заявлении министр иностранных дел России Сергей Лавров осудил Организацию Североатлантического договора (НАТО) за ведение опосредованной войны с Россией через Украину.

Перевод выполнен по изданию Scie Chimiche: Правильная информация.

Выступая по российскому государственному телевидению, Лавров подтвердил позицию России о том, что для страны полностью законно нацеливать оружие на Украину, размещенное там ее западными союзниками. (Связанное с этим: доказательства свидетельствуют о том, что лаборатории биологического оружия Пентагона в Украине предназначались для нападения на Россию).

Хотя раньше это могло быть не так, сейчас Лавров говорит, что риск ядерной войны "значителен", потому что НАТО просто не отступит и не остановит агрессию.

"Если НАТО по существу ведет войну с Россией через посредника и вооружает этого посредника, то война означает войну", - сказал Лавров. "Я бы не хотел искусственно повышать эти риски. Многие хотели бы этого. Опасность серьезная, реальная. И мы не должны его недооценивать".

БИДЕН НАПРАВЛЯЕТ 800 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ, БЕСПИЛОТНИКИ И ДРУГУЮ ВОЕННУЮ ПОМОЩЬ УКРАИНЕ ДЛЯ ЭСКАЛАЦИИ КОНФЛИКТА

В ответ министр обороны США Ллойд Остин переиначил заявления Лаврова, подразумевая, что Россия теперь угрожает Соединенным Штатам и что это "очень опасно и не нужно".

"Никто не хочет, чтобы произошла ядерная война", - сказал Остин. "Это проигрышная война для всех сторон. Поэтому бряцание оружием и, знаете ли, опасная риторика явно излишни, и мы не собираемся в них участвовать. "

Остин не упомянул, что члены НАТО продолжают снабжать Украину все более смертоносным оружием, чтобы противостоять России как на востоке, так и на юге, где две страны уже много лет ведут споры.

Германия, например, отправляет зенитные танки "Гепард" в Украину, что является замечательным изменением политики, которое говорит о том, что именно НАТО ухудшает ситуацию, а не Россия.

"Вчера мы решили, что Германия сделает возможной поставку зенитных танков "Гепард" в Украину", - заявила министр обороны Германии Кристина Ламбрехт в своей речи, которую видела Deutsche Welle.

21 апреля фальшивый американский "президент" Джо Байден также объявил, что еще 800 миллионов долларов США будут влиты непосредственно в Украину в качестве "военной помощи" для продолжающихся там операций.

В посылке, о которой рассказал отец Хантера, также находилось тяжелое артиллерийское вооружение, включая 72 155-мм гаубицы и 144 000 патронов, а также 72 тактических автомобиля для буксировки гаубиц.

Также отправляются более 122 тактических беспилотных летательных аппаратов Phoenix Ghost, известных также как дроны, а также другое полевое оборудование и запасные части.

Германия, Польша и США также проводят дополнительную подготовку Украины для борьбы с Россией, предполагая, что Третья мировая война уже идет, но еще не достигла своей кульминации.

Режим Байдена говорит, что его цель - искалечить Россию до такой степени, чтобы она никогда больше не смогла начать такое вторжение, какое она начала в феврале в Украине.

"Украина остается суверенной страной, демократической страной, способной защитить свою собственную суверенную территорию", - сказал Сез. Остин, отвечая на вопрос о "целях успеха" Соединенных Штатов в ходе конфликта, добавив, что он хочет, чтобы военный потенциал России значительно сократился.

"Она уже потеряла много своего военного потенциала и много своих войск, откровенно говоря, и мы хотим, чтобы у них не было возможности воспроизвести этот потенциал очень быстро", - сказал далее Остин.

В разделе комментариев The Epoch Times кто-то написал, что у России больше ядерного оружия, чем у любой другой страны в мире, и что США не смогут ничего сделать в ответ, если ядерная атака действительно будет предпринята.

https://www.naturalnews.com/2022-04-27-russia-nato-proxy-serious-real-nuclear-war.html


macrolibrarsi un circuito per lettori senza limiti
stampa la pagina

Nessun commento:

Posta un commento